Get Adobe Flash player
Проведение банкетов

Ресторан - 100 мест

Шатер -  120 мест

Зимний шатер - 70 мест

БАНКЕТЫ от 570 руб на человека

СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Сейчас на сайте находятся:
 54 гостей 
Главная Веранды Баня-сауна с верандой

postheadericon Баня-сауна с верандой

«В который день паришься, в тот день не старишься»

 русская поговорка

Мода на здоровый образ жизни прочно закрепилась в нашем обществе, сделав посещение бани и сауны непременным атрибутом успешного заботящегося о себе и своем здоровье человека.

Пришли Вы в баню для того, чтобы поправить свое здоровье или просто «погреть косточки»,  расслабиться в тишине или, напротив, отдохнуть с веселой компанией, ясно одно, что в любом случае вы получите незабываемые впечатления.

 

Увеличить

 

Просторная комната отдыха, теплые полы под ногами, удобная мебель –  все это создано для того, чтобы попав сюда, Вы почувствовали по-домашнему уютную обстановку и нашу заботу. Особую атмосферу в комнате создает камин, который является печкой в парной. За большим деревянным столом, на удобных скамейках легко могут разместиться 12 человек. Поднявшись по деревянной лестнице на второй этаж бани, Вы попадете в комнату отдыха, где можно прилечь и отдохнуть. У любителей посидеть перед телевизором имеются в распоряжении спутниковые каналы.

 

Моечные комнаты приятно удивят Вас своим простором, а парная – дивным ароматом.

 

«Веник в бане – всем начальник!» Так гласит народная мудрость. И она права! Баня и сауна без веника невозможны. В нашей бане используются только натуральные веники.

После банно-оздоровительных процедур можно устроить небольшое чаепитие. Для этого есть все необходимое: электрический чайник, набор посуды, сахар и, конечно же, чай!

При бане имеется крытая веранда со столом и скамейками,  площадка для приготовления шашлыка, оборудованная мангалом и таганом.

 

Посещение бани – это не только дань традиции, но и возможность поправить и сохранить свое здоровье на долгие годы.

Приезжайте в баню на базе «Якорь» и Вы получите потрясающие впечатления от отдыха. Побывав здесь один раз, Вы обязательно захотите вернуться сюда снова!!!

Мы ждем Вас!

P. S. И не забудьте надеть банную шапочку!..  

 

ПРАЙС

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ